Здравствуйте!

Азам вязания меня научила бабушка (как держать крючок, набирать петли и т.д.). Меня это увлекло, но затем забросила всё.


Как то в один прекрасный день я пришла в гости к своей двоюродной сестре, она вязала салфетку, мне так понравилось, что я её попросила научить меня читать схемы. С того момента я больше не выпускаю крючок. Спасибо большое тебе, моя дорогая сестричка;) (Настя, огромный привет тебе, если ты это сейчас читаешь:) )


Надеюсь Вам понравиться на страничках моего блога :)))...

13 декабря 2010

Салфетка из мотивов






















1 комментарий:

  1. Анонимный03 ноября, 2016 20:14

    Здравствуйте, помогите мне, подскажите, пожалуйста. Как начать вязать эту салфетк

    ОтветитьУдалить